System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Учащиеся 7 класса приняли участие во всероссийской онлайн - олимпиаде "Безопасные дороги" / МБОУ «Стемасская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Ульянова Надежда Анатольевна
Вакантные места для приема(перевода)
food
Актуально: школьные уроки платными не будут
Плакаты о реализации положений закона о совершенствовании правового положения государственных (муниципальных) учреждений
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей
Школьный спортивный клуб "БРИЗ"
Get Adobe Flash player
Дата: 25.11.2021
Фото
Знать правила дорожного движения каждому человеку жизненно важно с ранних лет. По данным ГИБДД, за первые семь месяцев 2021 года произошло почти 9 тысяч ДТП с участием детей, в том числе из-за неправильного поведения при переходе через дорогу. А ведь быть внимательным и соблюдать правила, которым должны следовать пешеходы, совсем не сложно!
Благодаря совместному проекту Минтранса, МВД, Минпросвещения и АНО «Национальные приоритеты» проверить свои знания ПДД и посоревноваться за звание самого грамотного пешехода и велосипедиста учащиеся 7 класса МБОУ «Стемасская ООШ» смогли на олимпиаде «Безопасные дороги», которая стартовала 1 ноября. Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» и проверяет знание основ безопасного поведения на дорогах.
Классный руководитель Сидорова Н.М. подготовила и провела с детьми урок «Безопасные дороги». Во время урока ребята не только посмотрели познавательный ролик, но и обсудили правила дорожного движения с учителям и друг с другом.
Ребята обсудили правила дорожного движения, которые должны соблюдать велосипедисты.
Отдельное внимание во время урока уделялось так называемой «пассажирской безопасности». Школьникам напомнили о том, что в машине всегда нужно быть пристегнутым, а до определенного возраста еще и сидеть в автокресле или на бустере. Последнее требование до 12 лет касается всех, чей рост меньше 150 см. Кроме того, ребята обсудили, как поступать со своими вещами, которые они хотят взять в машину, и узнают, можно ли есть во время движения.
Для участия в олимпиаде с 1 по 29 ноября ребята зарегистрировались на платформе «Учи.ру». Именно на этой площадке, были размещены задания.
Все участники олимпиады получат электронный диплом после 29 ноября. Количество набранных баллов они узнали сразу после завершения олимпиады. Но главный результат — это возможность в понятной игровой форме напомнить себе, своим друзьям и родителям о важности соблюдения правил безопасности на дорогах.
Послание Президента России Федеральному Собранию .
Обеспечение горячим питанием учащихся 1-4 классов
Профсоюз работников образования
ГИА-2021
76-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов